О странностях ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 1986г. - Форум Теплица.ру

Поиск по сайту

Меню сайта

Мини профиль

Посмотрите Альбом
Новая страница 1

Питьевая ВОДА

Экипаж ЕР-2 1946г.

Наше будущее:

О погоде:

Интересное

Населенный пункт с олноименным названием.

г.Теплице Чехия

Рекомендую сайты:
  • Школа с.Теплица
  • Аграрный лицей с.Теплица
  • Сайт города Арциза
  • Русский портал города Теплице (Чехия)
  • Блог о курорте Теплице
  • Телепрограмма на все каналы

• Статистика

Новая страница 2

почта @teplitz.ru

Как создать почту?

Возраст teplitz.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.03.2019, 20:05

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Теплица.ру » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ » О странностях ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 1986г.
    О странностях ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 1986г.
    СергейДата: Среда, 24.10.2018, 18:57 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Одним прекрасным вечером, просматривая YouTube, наткнулся на интересные ролики об покинутом людьми удивительном городе Припять, который находится в двух километрах от Чернобыльской Атомной Станции. Эта тема меня увлекла и постепенно с помощью интернета я полностью изучил этот город, его судьбу и постепенно параллельно изучал историю и устройство ЧАЭС. На протяжении года увлёкшись смотрел разные видеоролики, читал информацию про Чернобыль и постепенно пришел к выводу что это была не авария на станции а именно Катастрофа. Если сказать прямо и коротко: это была диверсия, спланированная и тщательно подготовленная некими злоумышленниками. Сам не ожидал такого поворота, но факты оказались достаточно точными и убедительными. Трудно передать свои знания коротко в двух словах, но кое чем попытаюсь поделиться здесь.

Однажды я стал рассказывать о своём увлечении чернобыльской трагедией своей знакомой. "Так это же ведь была диверсия..." , сказала мне она. Странно, подумал я, мне столько пришлось пересмотреть документальных фильмов о ЧАЭС и там ни слова не говорилось даже о версии про диверсию. Но на всякий случай решил проверить эту информацию, и вот она - первая ниточка: док. фильм "Улика из прошлого. Чернобыль. Секретная жертва". А дальше, как говорится "понеслось"..

Изучая эту катастрофу, лично я пришел к выводу что причиной чернобыльской аварии послужила не халатность персонала и не ошибка конструкторов реактора. Это спланированная катастрофа. Только долго объяснять кем и для чего спланирована. Развязка началась с того, что в годы своей юности я узнал о тайном мировом правительстве. Которые тайно манипулируют президентами всех известных нам стран, словно куклами на нитках. Это они планируют все мировые войны и крупные катастрофы на нашей планете. "Пазл" начал складываться. Но подробности объяснять долго, и мало кто поверит в это на сегодняшний день.

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 18:59 | Сообщение # 2

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 19:18 | Сообщение # 3

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 19:20 | Сообщение # 4

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 20:13 | Сообщение # 5
    Отрывок из докфильма "Російський дятел". О таинственном звонке на пульт управления  ЧАЭС за несколько часов до катастрофы.

Статья: Чернобыль взорвал - Жора Копчинский , киевлянин

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 20:30 | Сообщение # 6

Статья: Операция «Звезда Полынь»
    , что ГАРАНТИРОВАННО должно было реализовать ТО САМОЕ, «треть всех вод…» и так далее по тексту, В ГЛОБАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ, но ведь ЭТОГО не произошло), говорит именно в пользу такой мысли. Значит НЕКТО, некая СИЛА или ИНСТАНЦИЯ вмешалась и спасла ТРЕТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от неминуемой страшной смерти.

Статья: Чернобыльская авария это теракт

Откровение Иоанна 8 глава -- Иоанн Богослов. А богослов ли Иоанн? Или, может, выдавал себя за богослова? Чтобы в этом вопросе разобраться нужен специальный ключ - специальные знания. И этот ключ у меня есть.

СергейДата: Среда, 24.10.2018, 21:10 | Сообщение # 7

СергейДата: Четверг, 25.10.2018, 06:59 | Сообщение # 8
    Реакторы данного типа использовались и на других станциях, но 20 лет до Чернобыля и 30 лет после Чернобыля там подобных аварий не происходило. Это относительно версии о несовершенстве конструкции реакторов РБМК.
    Ну и самое странное:

1. Крупнейшая АЭС в союзе, подрыв экономики (на ликвидацию последствий радиационного загрязнения территории были потрачены баснословные средства) и престижа ведущей технологической державы.

2. Расположение на границе трёх союзных государств Украина-Белоруссия-Россия. Заражение огромных площадей сельхозугодий, дающий большую долю, в государственном масштабе, сельхоз продукции. Отвлечение огромных средств и людских ресурсов из производящей экономики. Подрыв здоровья сотен тысяч людей, пострадавших как во время аварии и ликвидации её последствий, так и в следствии большого кол-ва рад.продуктов попавших в воду и землю.

3. Уникальная, секретная и дорогостоящая ЗГРЛС "Дуга" в нескольких километрах от ЧАЭС, которая по странному стечению обстоятельств как раз и запитывалась от пресловутого четвёртого энергоблока.

4. Откровенное вранье М.С.Горбачёва при ответах на вопросы про Катастрофу на Чернобыле. Мол якобы ему не сообщили, что на станции произошел взрыв атомного реактора, сообщили что просто пожар. Но если в течении двух суток после аварии эвакуировали город с населением 50 000 чел., то здесь и объяснять не нужно что это не простой пожар.

5. Американцы якобы обнаружили место атомной катастрофы исследуя территорию СССР со спутников. А вот тут вопрос: Обнаружили с помощью спутника, или же прекрасно знали место и масштабы катастрофы так как были причастны к этой диверсии? Скорее всего причастны были, но "круг посвященных" был максимально узким.

Всё это подсказывает мне о неслучайности данной "аварии". Всё это более походит на закономерность и спланированный подрыв. А так как вышеперечисленные последствия были на руку тем, кто стремился ликвидировать уникальную страну "Советский Союз", то вероятность диверсии сильно возрастает.

СергейДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:58 | Сообщение # 9
    Отрывок из докфильма "Улика из прошлого. Чернобыль. Секретная жертва"

Форум Теплица.ру » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ » О странностях ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 1986г.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

с.Теплица, Арцизский р-н, Одесская обл. © teplitz.ru 2019