КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ.. Что это?.. )) - Форум Теплица.ру

Меню сайта

Мини профиль

Новая страница 2

почта @teplitz.ru

Как создать почту?

Посмотрите Альбом
Новая страница 1

Питьевая ВОДА

Поиск по сайту

Наше будущее:

О погоде:

Интересное

Населенный пункт с олноименным названием.

г.Теплице Чехия

Рекомендую сайты:
  • Школа с.Теплица
  • Аграрный лицей с.Теплица
  • Сайт города Арциза
  • Русский портал города Теплице (Чехия)
  • Блог о курорте Теплице
  • Телепрограмма на все каналы

• Статистика

Возраст teplitz.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.12.2017, 15:43

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
    Форум Теплица.ру » ОБЩИЙ ФОРУМ » СВОБОДНАЯ ТЕМА » КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ.. Что это?.. )) (Оказывается в недавнем прошлом существовала такая игрушка..)
    КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ.. Что это?.. ))
    _Олександр_Дата: Среда, 23.05.2012, 08:02 | Сообщение # 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

«Конь педальный» какие у вас ассоциации и мысли?.. А ведь такое транспортное средство существует не только в юмористических выступлениях и обращениях дворовых хулиганов к худеньким интеллигентам.

Да был он, конь педальный и, кстати, у меня он был именно такой, как на фотографии. Только у меня еще были шикарные зеленые веревочные вожжи, которые тянулись изо-рта железного животного через рулевой рычаг на спине прямо в руки маленького жокея.

Мне было лет наверное 6-7, когда дед купил это чудо. Это было что-то... Все пацаны с нашей небольшой тихой тюменской улицы мне завидовали.

А каким крутым жокеем я себя представлял. Накануне по телику (не по какому то там каналу, а по телику — канал тогда был один — Центральное телевидение) перед программой «Время» показали какой то фильм про иппордром, скачки, лошадей, жокеев... Мне казалось, что я чуточку тоже приобщился к этому серьезному взрослому миру, наполненному такими приключениями.

Надо признать, игрушка была сделана «на совесть», у нее ничего не ломалось, только иногда резиновая грива выдиралась из шеи коня, но также точно легко она туда и заправлялась.

Источьник

Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 29.05.2012, 22:35

СергейДата: Вторник, 29.05.2012, 22:43 | Сообщение # 2
    Прикрепления: 1239298.jpg(592Kb)

СергейДата: Вторник, 29.05.2012, 22:53 | Сообщение # 3

Прикрепления: 1696925.jpg(784Kb) · 2449125.jpg(113Kb) · 2548688.jpg(72Kb) · 9623119.jpg(65Kb)

Форум Теплица.ру » ОБЩИЙ ФОРУМ » СВОБОДНАЯ ТЕМА » КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ.. Что это?.. )) (Оказывается в недавнем прошлом существовала такая игрушка..)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

с.Теплица, Арцизский р-н, Одесская обл. © teplitz.ru 2017